分布广泛 | 网点覆盖全球

德国马丁的产品由销售合作伙伴(专业经销商)代理,覆盖全球140多个国家和地区。并且,我们在核心市场还设有分公司和代表处。 无论您有何需求--我们就在您身边。

生产

销售

Karl Leibinger Medizintechnik GmbH & Co. KG
地址:德国米尔海姆(Mühlheim)78570
电话:+49 7463 838-0
邮箱:info@klsmartin.com

Gebrüder Martin GmbH & Co. KG
地址:德国图特林根(Tuttlingen) 78532
电话:+49 7461 706-0
邮箱:info@klsmartin.com

KLS Martin L.P
地址:美国佛罗里达州杰克逊维尔市(Jacksonville)32246-6369
电话:+1 904 641 7746
邮箱:usa@klsmartin.com

KLS Martin GmbH + Co. KG
Am Flughafen 18
地址:德国Freiburg 79108
电话:+49 761 557997-0
邮箱:info@klsmartin.com

Martin Italia S.r.l.
地址:意大利维梅尔卡泰(Agrate Brianza)(MB) 20864
电话:+39 039 6056731
邮编:italia@klsmartin.com

Nippon Martin K.K.
地址:日本大阪(Tokyo)113-0024
电话:+81 3 3814 1431
邮编:nippon@klsmartin.com

Stuckenbrock Medizintechnik GmbH
地址:德国图特林根(Tuttlingen)78532
电话:+49 7461 16588-0
邮箱:verwaltung@stucken-brock.de

德国马丁兄弟有限两合公司代表处
地址:俄罗斯莫斯科(Moscow),121471
电话:+7 499 792-76-19
邮箱:russia@klsmartin.com

德国马丁驻中东地区代表处
地址:阿联酋迪拜
电话:+971 (50) 248 3819
邮箱:middleeast@klsmartin.com

Rudolf Buck GmbH
地址:德国米尔海姆( Mühlheim)78570
电话:+49 7463 99516-30
邮箱:info@klsmartin.com

KLS Martin France SARL
地址:法国科尔马(Mulhouse)68200
电话:+33 3 89513150
邮箱:france@klsmartin.com

KLS Martin UK Ltd.
地址:英国雷丁(Reading)RG1 3EU
电话:+44 11 89 00 05 70
邮箱:uk@klsmartin.com

 

Martin Nederland/Marned B.V.
地址:荷兰赫伊曾(Huizen)AG 1270
电话:+31 35 5234538
邮箱:nederland@klsmartin.com

德国马丁兄弟有限两合公司上海代表处
地址:中国上海 201203
电话: +86 21 5820 6251
邮箱:china@klsmartin.com

 

KLS Martin Australia Pty Limited
Artarmon NSW 2064 · Australia
Tel. +61 2 9439 5316
australia@klsmartin.com

KLS Martin do Brasil Ltda.
CEP 04.531-011 São Paulo · Brazil
Tel. +55 11 3554 2299
brazil@klsmartin.com

 

KLS Martin SE Asia Sdn. Bhd.
14100 Simpang Ampat, Penang · Malaysia
Tel. +604 505 7838
malaysia@klsmartin.com

KLS Martin India Pvt Ltd.
Chennai · India
Tel. +91 44 66 442 300
india@klsmartin.com