Aquí y allá. Presencia mundial

KLS Martin cuenta con representación en más de 140 países de todo el mundo mediante su red de distribución. Además, disponemos de diversas filiales y oficinas representativas en nuestros mercados clave. Necesite lo que necesite, estaremos a su lado.

 

Producción

Ventas

Karl Leibinger Medizintechnik
GmbH & Co. KG
Mühlheim · Germany
Tel. +49 7463 838-0
info@klsmartin.com

Gebrüder Martin
GmbH & Co. KG
Tuttlingen · Germany
Tel. +49 7461 706-0
info@klsmartin.com
Wegbeschreibung
PDF (81 KB)

KLS Martin LP
Jacksonville, FL · USA
Tel. +1 904 641 7746
usa@klsmartin.com

KLS Martin GmbH + Co. KG
Freiburg · Germany
Tel. +49 761 557997-0
info@klsmartin.com
Wegbeschreibung
PDF (38 KB)

Martin Italia S.r.l.
Mailand · Italy
Tel. +39 039 6056731
italia@klsmartin.com

Nippon Martin K.K.
Tokyo · Japan
Tel. +81 3 3814 1431
nippon@klsmartin.com

Stuckenbrock
Medizintechnik GmbH
Tuttlingen · Germany
Tel. +49 7461 16588-0
verwaltung@stuckenbrock.de

Gebrüder Martin
GmbH & Co. KG
Moscow · Russia
Tel. +7 499 792-76-19
info@klsmartin.ru 

Gebrüder Martin
GmbH & Co. KG
Dubai · UAE
Tel. +971 (50) 248 3819
middleeast@klsmartin.com

Rudolf Buck GmbH
Mühlheim · Germany
Tel. +49 7463 99516-30
info@klsmartin.com

KLS Martin India Pvt Ltd.
Chennai · India
Tel. +91 44 66 442 300
india@klsmartin.com

KLS Martin UK Ltd.
London · UK
Tel. +44 11 89 00 05 70
uk@klsmartin.com

 

Martin Nederland/
Marned B.V.
Huizen · The Netherlands
Tel. +31 35 5234538
infonl@klsmartin.com

KLS Martin Medical 
(Shanghai)
International Trading Co. Ltd
Shanghai · China
Tel. +86 21 5820 6251
china@klsmartin.com

 

KLS Martin Australia Pty Limited
Sydney · Australia
Tel. +61 2 9439 5316
australia@klsmartin.com

KLS Martin do Brasil Ltda.
São Paulo · Brazil
Tel. +55 11 3554 2299
brazil@klsmartin.com

 

KLS Martin SE Asia Sdn. Bhd.
Penang · Malaysia
Tel. +604 505 7838
malaysia@klsmartin.com