A modular surface gliding implant (CapFlex-PIP) for proximal interphalangeal Joint Osteoarthritis: a prospective case series
The Journal of Hand Surgery, 2015| Artikelnummer | 26-101-78-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.056 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605344554 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Länge | 15 cm |
|---|
| Anwendungsbereich | Dorsal |
|---|---|
| Artikeltext | CapFlex PIP, Sägelehre dorsal, Länge 15 cm |
Videos
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.