| Artikelnummer | 08-024-00-28 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.3 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605211863 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Nein |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Artikeltext | Netzkabel, Typ J, z.B. für Schweiz, Kabellänge 3 m |
|---|---|
| Kabellänge | 3 m |
| Netzkabel-Typ | Typ J |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |
Diese Seite nutzt Website-Tracking-Technologien von Dritten, um ihre Dienste anzubieten. Ich bin damit einverstanden und kann meine Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern.