Art.-Nr. 11-622-10-07
Irisschere, Standard, spitz, spitz, gerade, extra flache Blätter, Länge 10,5 cm
| Artikelnummer | 11-622-10-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.015 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605257359 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 10.5 cm |
|---|
| Scherenspitze | Spitz, spitz, gerade |
|---|---|
| Scherentyp | Standard |
| Artikeltext | Irisschere, Standard, spitz, spitz, gerade, extra flache Blätter, Länge 10,5 cm |
| Scherenschneiden | Extra flache Blätter |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |