| Artikelnummer | 11-633-11-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.018 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605257281 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 11.5 cm |
|---|
| Scherenspitze | Spitz, spitz, abgebogen |
|---|---|
| Scherentyp | Standard |
| Artikeltext | Irisschere, Standard, spitz, spitz, abgebogen, Länge 11,5 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |
Diese Seite nutzt Website-Tracking-Technologien von Dritten, um ihre Dienste anzubieten. Ich bin damit einverstanden und kann meine Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern.