| Artikelnummer | 11-819-13-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.025 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605256413 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 13 cm |
|---|
| Autor | Northbent |
|---|---|
| Scherenspitze | Abgebogen |
| Artikeltext | Fadenschere, nach Northbent, abgebogen, Länge 13 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |
Diese Seite nutzt Website-Tracking-Technologien von Dritten, um ihre Dienste anzubieten. Ich bin damit einverstanden und kann meine Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern.