Art.-Nr. 11-834-14-07
Ligaturschere, nach Littauer, gerade, Länge 14 cm
| Artikelnummer | 11-834-14-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.035 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605256352 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 14 cm |
|---|
| Autor | Littauer |
|---|---|
| Scherenspitze | Gerade |
| Scherentyp | Standard |
| Artikeltext | Ligaturschere, nach Littauer, gerade, Länge 14 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |