Art.-Nr. 11-865-12-07
Universal-Drahtschere, abgewinkelt, Länge 12 cm
| Artikelnummer | 11-865-12-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.043 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605256338 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 12 cm |
|---|
| Autor | Universal |
|---|---|
| Scherenspitze | Abgewinkelt |
| Scherentyp | Standard |
| Artikeltext | Universal-Drahtschere, abgewinkelt, Länge 12 cm |
| Scherenschneiden | Eine Schneide gezahnt |