Art.-Nr. 11-921-17-07
TCC-Blackline Schere, nach Toennis-Adson, fein, gebogen, Länge 17 cm
| Artikelnummer | 11-921-17-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.13 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605315578 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 17 cm |
|---|
| Autor | Toennis-Adson |
|---|---|
| Scherenspitze | Gebogen |
| Scherentyp | TCC Black Line, finoLine |
| Artikeltext | TCC-Blackline Schere, nach Toennis-Adson, fein, gebogen, Länge 17 cm |
| Scherenschneiden | TC-Hartmetall mit Messerschliff, Wellenschliff, Solid-Black-beschichtet |