| Artikelnummer | 12-134-20-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.044 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605203240 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 20 cm |
|---|
| Arbeitsende | Abgewinkelt |
|---|---|
| Artikeltext | Anatomische Pinzette, abgewinkelt, Länge 20 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |
Diese Seite nutzt Website-Tracking-Technologien von Dritten, um ihre Dienste anzubieten. Ich bin damit einverstanden und kann meine Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern.