| Artikelnummer | 13-303-01-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.025 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605250534 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 13.5 cm |
|---|
| Arbeitsende | Leicht gebogen |
|---|---|
| Autor | Mixter-Baby |
| Artikeltext | Klemme, nach Mixter-Baby, leicht gebogen, Länge 13,5 cm |
Diese Seite nutzt Website-Tracking-Technologien von Dritten, um ihre Dienste anzubieten. Ich bin damit einverstanden und kann meine Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern.