Art.-Nr. 15-397-26-01
Wundhaken, nach Kelly, 62 mm x 50 mm, Länge 26 cm
| Artikelnummer | 15-397-26-01 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.15 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605314373 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 26 cm |
|---|---|
| Arbeitsendenbreite | 50 mm |
| Arbeitsendenlänge | 62 mm |
| Autor | Kelly |
|---|---|
| Artikeltext | Wundhaken, nach Kelly, 62 mm x 50 mm, Länge 26 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |