| Artikelnummer | 20-332-12-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.028 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605365191 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 12.5 cm |
|---|
| Arbeitsende | Beide Maulteile durchgehend gefenstert |
|---|---|
| Autor | Collier |
| Artikeltext | Nadelhalter, nach Collier, beide Maulteile durchgehend gefenstert, Länge 12,5 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |
Diese Seite nutzt Website-Tracking-Technologien von Dritten, um ihre Dienste anzubieten. Ich bin damit einverstanden und kann meine Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern.