| Artikelnummer | 23-400-12-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.108 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605352627 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 19 cm |
|---|---|
| Arbeitsendenbreite | 20 mm |
| Autor | Martin-Hoen |
|---|---|
| Instrumentengriff | Massiv |
| Artikeltext | Raspatorium, nach Martin-Hoen, Breite 20 mm, Länge 19 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |
Diese Seite nutzt Website-Tracking-Technologien von Dritten, um ihre Dienste anzubieten. Ich bin damit einverstanden und kann meine Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern.