| Artikelnummer | 23-402-19-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.1 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605352528 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 19 cm |
|---|---|
| Arbeitsendenbreite | 18 mm |
| Arbeitsende | Gebogen |
|---|---|
| Autor | Langenbeck |
| Instrumentengriff | Hohlheft |
| Artikeltext | Raspatorium, nach Langenbeck, mit Hohlheft, gebogen, Länge 19 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |
Diese Seite nutzt Website-Tracking-Technologien von Dritten, um ihre Dienste anzubieten. Ich bin damit einverstanden und kann meine Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern.