| Artikelnummer | 24-015-68-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.025 kg |
| Sterilität | unsteril |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605687477 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 27 cm |
|---|
| Artikeltext | Rippenzange, Fenster groß, Gesamtlänge 27 cm |
|---|
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |
Diese Seite nutzt Website-Tracking-Technologien von Dritten, um ihre Dienste anzubieten. Ich bin damit einverstanden und kann meine Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern.