Art.-Nr. 24-015-74-07
Rippen-Plattenhaltezange, schmale Spitze, Gesamtlänge 20 cm
| Artikelnummer | 24-015-74-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.001 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605699265 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 20 cm |
|---|
| Arbeitsende | Schmale Spitze |
|---|---|
| Instrumentengriff | Mit Sperre |
| Artikeltext | Rippen-Plattenhaltezange, schmale Spitze, Gesamtlänge 20 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |