Art.-Nr. 24-101-22-07
Rippenschere, gebogen, Länge 23 cm
| Artikelnummer | 24-101-22-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.332 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605349160 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 23 cm |
|---|
| Arbeitsende | Gebogen |
|---|---|
| Artikeltext | Rippenschere, gebogen, Länge 23 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |