Art.-Nr. 24-107-22-07
Rippenschere, nach Gluck, gebogen, ziehender Schnitt, Länge 21 cm
| Artikelnummer | 24-107-22-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.258 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605349139 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 21 cm |
|---|
| Arbeitsende | Gebogen |
|---|---|
| Autor | Gluck |
| Artikeltext | Rippenschere, nach Gluck, gebogen, ziehender Schnitt, Länge 21 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |