Art.-Nr. 24-126-34-07
Rippenschere, nach Bethune, Länge 34,5 cm
| Artikelnummer | 24-126-34-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.59 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605309065 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 34.5 cm |
|---|
| Autor | Bethune |
|---|---|
| Artikeltext | Rippenschere, nach Bethune, Länge 34,5 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |