Art.-Nr. 24-131-26-07
Rippenschere, nach Sauerbruch, Länge 26 cm
| Artikelnummer | 24-131-26-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.504 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605349122 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 26 cm |
|---|
| Autor | Sauerbruch |
|---|---|
| Artikeltext | Rippenschere, nach Sauerbruch, Länge 26 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |