Art.-Nr. 24-151-24-07
Sternummeißel, nach Lebsche, Länge 24,5 cm
| Artikelnummer | 24-151-24-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.238 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605349078 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 24.5 cm |
|---|
| Autor | Lebsche |
|---|---|
| Artikeltext | Sternummeißel, nach Lebsche, Länge 24,5 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |