Art.-Nr. 25-097-08-91
Centre-Drive®, FAMI IMF-Schraube, ø 2,0 mm, Gewindelänge 8 mm, Gesamtlänge 10,4 mm
Verkaufsmengeneinheit:
| Artikelnummer | 25-097-08-91 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.025 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Single-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605585452 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Länge | 10.4 mm |
|---|---|
| Gewindelänge | 8 mm |
| Schraubendurchmesser | 2,0 mm |
| Farbe | Gold |
|---|---|
| Schraubenkopf | Centre-Drive® |
| Marke | Centre-Drive® |
| Autor | Lars Erikson D.D.S, Odont D. (Ph.D.), Dr. Dr. Rainer Fangmann, PD Dr. Dr. R. Mischkowski |
| Schraubentyp | FAMI-MMF Schraube |
| Farbcode Durchmesser | Farbcode Durchmesser Rot 2,0 mm |
| Selbsthaltend | Ja |
| Selbstschneidend | Ja |
| Selbstbohrend | Nein |
| Artikeltext | Centre-Drive®, FAMI IMF-Schraube, ø 2,0 mm, Gewindelänge 8 mm, Gesamtlänge 10,4 mm |
| Technische Begleitdokumente |
|---|
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Diese Seite nutzt Website-Tracking-Technologien von Dritten, um ihre Dienste anzubieten. Ich bin damit einverstanden und kann meine Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern.