| Artikelnummer | 25-431-98-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.005 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605412963 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Länge | 61 mm |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 1,5 mm |
| Schraubenkopf | Centre-Drive® |
|---|---|
| Farbcode Durchmesser | Farbcode Durchmesser Grün 1,5 mm |
| Artikeltext | Centre-Drive®, Schraubendreherklinge, für Schrauben mit ø 1,5 mm, Länge 61 mm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Diese Seite nutzt Website-Tracking-Technologien von Dritten, um ihre Dienste anzubieten. Ich bin damit einverstanden und kann meine Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern.