Art.-Nr. 25-439-92-07
Schraubendreherklinge, oneDrive, Ø 1,5 mm, 80 mm
| Artikelnummer | 25-439-92-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 4.04 g |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605669503 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Schraubendurchmesser | 1,5 mm |
|---|
| Schraubenkopf | oneDrive |
|---|---|
| Artikeltext | Schraubendreherklinge, oneDrive, Ø 1,5 mm, 80 mm |
| Technische Begleitdokumente |
|---|