Art.-Nr. 26-768-16-71
ContourDrive Standard-Schraube für Modul 3, Ø 3,5 mm, Länge 16 mm, steril
| Artikelnummer | 26-768-16-71 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.001 kg |
| Sterilität | steril |
| Einmalprodukt | Single-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4067118013410 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Länge | 16 mm |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 3,5 mm |
| Schraubenkopf | ContourDrive |
|---|---|
| Schraubentyp | Standardschraube |
| Farbcode Durchmesser | Farbcode Durchmesser Magenta 3,5 mm |
| Artikeltext | ContourDrive Standard-Schraube für Modul 3, Ø 3,5 mm, Länge 16 mm, steril |
| Technische Begleitdokumente |
|---|