Art.-Nr. 32-804-03-07
Fistelhaken, nach Emmett, Figur 3, gewinkelt, Länge 23 cm
| Artikelnummer | 32-804-03-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.088 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605478570 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 23 cm |
|---|
| Arbeitsende | Gewinkelt |
|---|---|
| Autor | Emmett |
| Artikeltext | Fistelhaken, nach Emmett, Figur 3, gewinkelt, Länge 23 cm |
| Hakenfigur | Figur 3 |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |