Art.-Nr. 32-806-22-07
Fistelhaken, nach Simon, 1 Zinke, gebogen, Länge 21,5 cm
| Artikelnummer | 32-806-22-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.032 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605478563 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Anzahl Zinken | 1 Zinke |
|---|---|
| Gesamtlänge | 21.5 cm |
| Arbeitsende | Gebogen |
|---|---|
| Autor | Simon |
| Artikeltext | Fistelhaken, nach Simon, 1 Zinke, gebogen, Länge 21,5 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |