Art.-Nr. 32-825-23-01
Saugkürette, nach Novak, Ø 4,0 mm, mit Luer-Lock Ansatz, Länge 24,5 cm
| Artikelnummer | 32-825-23-01 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.017 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605478549 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 24.5 cm |
|---|---|
| Durchmesser Arbeitsende | 4 mm |
| Autor | Novak |
|---|---|
| Instrumentengriff | Mit Luer-Lock Ansatz |
| Artikeltext | Saugkürette, nach Novak, Ø 4,0 mm, mit Luer-Lock Ansatz, Länge 24,5 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |