Art.-Nr. 32-919-00-07
Uterus- Doppelkürette, nach Blake, Breite oben 13 mm, stumpf, Breite unten 8 mm, scharf, Länge 27,5 cm
| Artikelnummer | 32-919-00-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.044 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605052114 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 27.5 cm |
|---|---|
| Arbeitsendenbreite unten | 8 mm |
| Arbeitsendenbreite oben | 13 mm |
| Autor | Blake |
|---|---|
| Artikeltext | Uterus- Doppelkürette, nach Blake, Breite oben 13 mm, stumpf, Breite unten 8 mm, scharf, Länge 27,5 cm |
| Arbeitsende oben | Stumpf |
| Arbeitsende unten | Scharf |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |