| Artikelnummer | 37-712-16-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.021 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605529081 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 17 cm |
|---|---|
| Arbeitsendenbreite | 13.7 mm |
| Autor | Neivert |
|---|---|
| Artikeltext | Doppelhaken, nach Neivert, mit Rinne, Länge 17 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |
Diese Seite nutzt Website-Tracking-Technologien von Dritten, um ihre Dienste anzubieten. Ich bin damit einverstanden und kann meine Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern.