Art.-Nr. 38-697-01-07
Spatel, orbital, gerade, biegsam, Arbeitsendenbreite oben 9 mm, Arbeitsendenbreite unten 21 mm, Gesamtlänge 20 cm
| Artikelnummer | 38-697-01-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.019 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605298505 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 20 cm |
|---|---|
| Arbeitsendenbreite unten | 21 mm |
| Arbeitsendenbreite oben | 9 mm |
| Artikeltext | Spatel, orbital, gerade, biegsam, Arbeitsendenbreite oben 9 mm, Arbeitsendenbreite unten 21 mm, Gesamtlänge 20 cm |
|---|
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |