Art.-Nr. 38-697-02-07
Spatel, orbital, gerade, biegsam, Gesamtlänge 18 cm
| Artikelnummer | 38-697-02-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.016 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605298499 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 18 cm |
|---|
| Instrumentenform | Orbital, gerade, biegsam |
|---|---|
| Artikeltext | Spatel, orbital, gerade, biegsam, Gesamtlänge 18 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |