Art.-Nr. 38-713-21-07
Zygoma-Elevatorium, nach Dingmann, Durchmesser der Instrumentenspitze Ø 5 mm, Gesamtlänge 21,5 cm
| Artikelnummer | 38-713-21-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.089 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605526707 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 21.5 cm |
|---|---|
| Durchmesser Arbeitsende | 5 mm |
| Autor | Dingmann |
|---|---|
| Artikeltext | Zygoma-Elevatorium, nach Dingmann, Durchmesser der Instrumentenspitze Ø 5 mm, Gesamtlänge 21,5 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |