Art.-Nr. 38-715-19-07
Haken, nach Dingmann-Wilk, scharf, Gesamtlänge 20 cm
| Artikelnummer | 38-715-19-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.082 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605526691 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 20 cm |
|---|
| Arbeitsende | Scharf |
|---|---|
| Autor | Dingmann-Wilk |
| Artikeltext | Haken, nach Dingmann-Wilk, scharf, Gesamtlänge 20 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |