Art.-Nr. 38-720-01-07
Knochenhaltezange, nach Steinhäuser, gerade, Gesamtlänge 13,5 cm
| Artikelnummer | 38-720-01-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.032 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605526639 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 13.5 cm |
|---|
| Autor | Steinhäuser |
|---|---|
| Instrumentenform | Gerade |
| Artikeltext | Knochenhaltezange, nach Steinhäuser, gerade, Gesamtlänge 13,5 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |