Art.-Nr. 38-725-01-07
Posterior Retraktor, nach Dunn-Dautrey, Arbeitslängenbreite 6,5 mm, Arbeitsendenlänge 50 mm, Gesamtlänge 15 cm
| Artikelnummer | 38-725-01-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.052 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605526592 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 15 cm |
|---|---|
| Arbeitsendenbreite | 6.5 mm |
| Arbeitsendenlänge | 50 mm |
| Autor | Dunn-Dautrey |
|---|---|
| Artikeltext | Posterior Retraktor, nach Dunn-Dautrey, Arbeitslängenbreite 6,5 mm, Arbeitsendenlänge 50 mm, Gesamtlänge 15 cm |
| Anatomische Lage und Richtung | Posterior |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |