| Artikelnummer | 38-731-12-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.02 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605526554 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 12.5 cm |
|---|
| Autor | Dolwick |
|---|---|
| Artikeltext | TMJ-Disc-Klemme, nach Dolwick, Gesamtlänge 12,5 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |
Diese Seite nutzt Website-Tracking-Technologien von Dritten, um ihre Dienste anzubieten. Ich bin damit einverstanden und kann meine Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern.