Art.-Nr. 38-737-17-07
TMJ-Elevatorium, nach Dolwick, gebogen, Gesamtlänge 17 cm
| Artikelnummer | 38-737-17-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.037 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605526523 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 17 cm |
|---|
| Autor | Dolwick |
|---|---|
| Instrumentenform | Gebogen |
| Artikeltext | TMJ-Elevatorium, nach Dolwick, gebogen, Gesamtlänge 17 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |