Art.-Nr. 38-739-14-07
TMJ-Kondylenhaken, nach Dolwick, Gesamtlänge 14,5 cm
| Artikelnummer | 38-739-14-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.021 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605526516 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 14.5 cm |
|---|
| Autor | Dolwick |
|---|---|
| Artikeltext | TMJ-Kondylenhaken, nach Dolwick, Gesamtlänge 14,5 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |