Art.-Nr. 38-745-01-07
TMJ-Klemme, nach Dolwick, klein, Gesamtlänge 16 cm
| Artikelnummer | 38-745-01-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.044 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605526462 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 16 cm |
|---|
| Arbeitsende | Klein |
|---|---|
| Autor | Dolwick |
| Artikeltext | TMJ-Klemme, nach Dolwick, klein, Gesamtlänge 16 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |