Art.-Nr. 38-783-01-07
Osteotom, nach Epker-Bauer, gebogen, Breite 8 mm, Gesamtlänge 17,5 cm
| Artikelnummer | 38-783-01-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.029 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605472615 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 17.5 cm |
|---|---|
| Arbeitsendenbreite | 8 mm |
| Arbeitsende | Gebogen |
|---|---|
| Autor | Epker-Bauer |
| Artikeltext | Osteotom, nach Epker-Bauer, gebogen, Breite 8 mm, Gesamtlänge 17,5 cm |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |