An experimental in vivo analysis of the resorption to ultrasound-activated pins (SonicWeld Rx®) and standard biodegradable screws (Resorb x) in sheep
British Journal of Oral and Maxillofacial Surgery, 2007| Artikelnummer | 52-521-29-04 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.005 kg |
| Sterilität | steril |
| Einmalprodukt | Single-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605002997 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | 2er-Packung |
| Durchmesser | 2.1 mm |
|---|---|
| Länge | 9 mm |
| Artikeltext | SonicPin Rx®, ø 2,1 mm, Länge 9 mm, steril, 2er-Packung |
|---|
Videos
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.