Art.-Nr. 56-419-20-01
Instrumentenkasten, Länge 205 mm, Breite 105 mm, Höhe 40 mm
| Artikelnummer | 56-419-20-01 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.4 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605038972 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Höhe | 40 mm |
|---|---|
| Länge | 205 mm |
| Breite | 105 mm |
| Artikeltext | Instrumentenkasten, Länge 205 mm, Breite 105 mm, Höhe 40 mm |
|---|
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |