Art.-Nr. 59-903-07-07
Nexos® Repositionszange, spitz, kugelförmig, asymmetrisch, 24 cm
| Artikelnummer | 59-903-07-07 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.129 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605894653 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Gesamtlänge | 24 cm |
|---|
| Artikeltext | Nexos® Repositionszange, spitz, kugelförmig, asymmetrisch, 24 cm |
|---|---|
| Trauma Instrumenten Spitze | spitz |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |