| Artikelnummer | 73-306-12-04 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.004 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605033205 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | 10er-Packung |
| Gesamtlänge | 27 cm |
|---|---|
| Bürstenbreite | 12 mm |
| Bürstenlänge | 65 mm |
| Artikeltext | Reinigungsbürste, aus Naturborsten, Bürstenlänge 65 mm, Bürstenbreite 12 mm, Länge 270 mm |
|---|---|
| Bürstenbesatz | Naturborsten |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |
Diese Seite nutzt Website-Tracking-Technologien von Dritten, um ihre Dienste anzubieten. Ich bin damit einverstanden und kann meine Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern.