| Artikelnummer | 80-042-06-04 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 12.8 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605899221 |
| Serialnummerngeführt | Ja |
| Chargennummerngeführt | Nein |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Höhe | 390 mm |
|---|---|
| Breite | 182 mm |
| Tiefe | 436 mm |
| Arbeitskanäle | Mit Modul für internationales Zubehör, Mit Modul für KLS Martin-Zubehör |
|---|---|
| Netzanschluss | 100 V-240 V +/-10 % |
| Nennfrequenz | 300/400/600 kHz |
| Netzsicherung | 6.3 A |
| Netzstrom | 6.3 A |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | 40 W |
| Max. Leistungsaufnahme | 600 W |
| Max. Schneideleistung | 360 W |
| Max. Koagulationsleistung | 320 W |
| Artikeltext | maXium® B m/i-Version |
|---|---|
| Sicherheitssysteme | NE-Indikatoranzeige, Aktivierungslog, Fehlerlog, Patient Control System (PCS) |
| Stromart | Blend Cut, Pure Cut |
| Version | m/i-Version |
| Anwendungsmöglichkeiten | Bipolares Schneiden und Koagulieren, Monopolares Scheiden |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Diese Seite nutzt Website-Tracking-Technologien von Dritten, um ihre Dienste anzubieten. Ich bin damit einverstanden und kann meine Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern.