Art.-Nr. 80-043-10-04
Argon-Beamer-System über das maXium® smart C
Stromversorgung:
| Artikelnummer | 80-043-10-04 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 9.5 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | Re-Use |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605577501 |
| Serialnummerngeführt | Ja |
| Chargennummerngeführt | Nein |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Höhe | 95 mm |
|---|---|
| Breite | 390 mm |
| Tiefe | 466 mm |
| Max. Leistungsaufnahme | 40 W |
|---|---|
| Typ des Anwendungsteils | CF, Defibrillationsfest |
| Betriebsart | INT 10 s/30 s (= Betriebsfaktor 25 %) |
| Artikeltext | Argon-Beamer-System über das maXium® smart C |
|---|---|
| Stromversorgung | Über das maXium® smart C |
| Gerätesicherung | 1.6 A |
| Argon-Gasfluss bei CUT | 0,1 bis 12 l/m +/-20 % abschaltbar durch Einstellung auf 0,0 l/min |
| Argon-Gasfluss bei COAG | 0,1 bis 12 l/m +/-20 % abschaltbar durch Einstellung auf 0,0 l/min |
| Broschüren | |
|---|---|
| Technische Begleitdokumente |