Art.-Nr. 80-181-02-04
MABS-Handgriff für starre Applikatoren, Anschlusskabel 4,5 m für HF-Strom und Argon-Gas
| Artikelnummer | 80-181-02-04 |
|---|---|
| Gewicht ohne Verpackung | 0.426 kg |
| Sterilität | unsteril |
| Einmalprodukt | 100 x reuse |
| UDI-DI (GTIN) der Verkaufsmengeneinheit | 4057605028959 |
| Serialnummerngeführt | Nein |
| Chargennummerngeführt | Ja |
| Verkaufsmengeneinheit | Stück |
| Artikeltext | MABS-Handgriff für starre Applikatoren, Anschlusskabel 4,5 m für HF-Strom und Argon-Gas |
|---|---|
| Durchmesser Elektrode | 4,0 mm |
| Maximale Spannung | 4000 Vp |
| Kabellänge | 4,5 m |